iv-schools.ru

Конкурс детского рисунка "Мир глазами детей"

Здравствуйте!

Вас приветствует председатель союза “Веста” М.Г. Блаженов. Союз “Веста” занимается оказанием материальной и юридической помощи инвалидам с детства в Москве и МО.
Мы проводим конкурс детского рисунка “Мир глазами детей”.

Очень надеемся на Ваше содействие и поддержку в организации конкурса.
Наш сайт (Союз “Веста”): http://www.vestaunion.ru/

Союз “Веста” занимается реабилитацией инвалидов с детства. Оказывает им гуманитарную помощь в нахождении рабочих мест, оплату учебы в вузах (при дистанционном обучении по интернету). Дает консультации по обеспечению инвалидов колясками, подъемниками и другим оборудованием. Оказывает помощь в разработке приспособлений для работы на компьютере инвалидам, плохо владеющими пальцами рук. Мы призываем организации и частные лица принять участие в данной акции.

Конкурс детского рисунка Мир глазами детей

В данный момент мы проводим конкурс детского рисунка Мир глазами детей . Надеемся, что вы посмотрите замечательные работы в галерее. Принять участие в конкурсе могут все желающие, но работы нужно подать до 25 февраля 2011 года. Более подробную информацию можно прочитать в правилах конкурса.
Основная цель конкурса

Выявление и поддержка талантливых детей в области изобразительного искусства; воспитание патриотических чувств подрастающего поколения средствами изобразительного искусства; привлечение общественности к проблемам нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Номинации

  • Моя Родина, мой дом
  • Сыны Отечества
  • Герои любимых сказок
  • Праздник в моем доме

Конкурс детского рисунка, галерея работ: http://www.vestaunion.ru/gallery_contest.php
Конкурс детского рисунка, правила: http://www.vestaunion.ru/document_contest.html

Контакты

+7 (915) 249-50-40
+7 (499) 252-22-26
vestaunion@mail.ru

Спасибо за внимание!